Рекомендуем

Галерея фотографий

В ней собраны все интерактивные фото, которые можно окрасить.

Цвет лака для ногтей

Основные правила выбора, подбор цвета online.

 

Сочетаем цвет в одежде

Несколько простых уроков по выбору одежды с интерактивным фото.

 

 

Цветные контактные линзы в моде

Перейти

Отношение к цветным контактным линзам для многих формируется под разным углом зрения (и в прямом, и в переносном смысле), но всегда это отношение категорическое: либо да, либо нет. Одни считают цветные линзы непозволительной роскошью из области fetiche. Другие знают, что даже обычная декоративная (не лечебная) цветная линза - это функциональный и косметический предмет.

Перейти

Случайно это было или нет, что у истоков изобретения контактных линз стояли не первые законодатели европейской моды, а древние ученые, но тоже французы. Великий творец Леонардо да Винчи - изобретатель, живописец, скульптор и архитектор, был одним из первых, кого заинтересовали вопросы физиологии человеческого глаза и оптические особенности нашего зрительного органа.

Перейти

Американский производитель контактных линз «Bausch-Lomb», получивший первым разрешение FDA на производство мягких контактных линз. Производит и продает корректирующие зрение препараты и линзы в 25 странах мира. Компания появилась на свет в 1853 году и первоначально выпускала оправы для очков.

Перейти

Контактные линзы могут стать хорошей альтернативой любым очкам, даже солнцезащитным и признанным для создания имиджа. При этом стоимость линз и средств по уходу за ними существенно выше. Вооружившись информацией, 80% модниц и еще N-ное количество модников хотели бы с легкостью изменить цвет очей.

Перейти

Из двух видов контактных линз более практичными для многих оказываются линзы плановой замены, чем традиционные. Поскольку первые не нуждаются в особом уходе и дезинфекции, но и стоят дороже. Их используют как сменные подгузники на определенный период времени, а после использования выбрасывают. Линзы плановой замены снижают риск развития аллергии и воспаления глаз.

Полезные советы

1. Ищите в статьях фото, которые можно окрасить.

2. Выбирайте окрашиваемые области и палитры.

3. По цветовому кругу подстраивайте тон, яркость, насыщенность под общее освещение.

4. Вы можете сохранять и устанавливать код цвета, который начинается с '#'.